Логин:

Забыли пароль?

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

Рейтинг вступительных прослушиваний

Зачисление детей в Школу на вакантные места для обучения на бюджетной основе производится согласно рейтинга, составленного на основании приемных испытаний.

Дети, не прошедшие по рейтингу на бюджетные места, могут поступить на выбранную ими программу на платной основе.

Обучающиеся на платной основе могут быть переведены на бюджетную форму обучения при условии наличия бюджетного места на конкурсной основе.

Обучающийся имеет право на переход с платного обучения на бесплатное при соблюдении следующих условий:

- успешного освоения учеником полного учебного плана дополнительной предпрофессиональной программы;

- сдачи промежуточной аттестации на «хорошо» и «отлично» за весь период обучения на платной основе;

- отсутствие задолженности по оплате за обучение;

- отсутствие дисциплинарных взысканий.

Решение о переводе обучающегося с платного обучения на бесплатное принимается педагогическим советом Школы.

Бланк заявления о приёме

Правила приёма и отбора