Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Хореографический ансамбль "Карусель"

Хореографический ансамбль "Карусель"

Хореографический ансамбль "Карусель"

















Состав ансамбля:

  1. Акишина Валерия
  1. Бусыгин Артем
  1. Василевская Виталина
  1. Гребенькова Екатерина
  1. Дранка Данила
  1. Жукова Виктория
  1. Иванова Александра
  1. Игнатов Валентин
  1. Карамышев Иван
  1. Кашкова Дарья
  1. Кексель Ирина
  1. Лопухова Анастасия
  1. Мациевская Анастасия
  1. Милосердов Александр
  1. Непомнящий Анар
  1. Овчаренко Элеонора
  1. Ощепков Александра
  1. Петухов Никита
  1. Попова Анна
  1. Раздобреева Виктория
  1. Реннер Дмитрий
  1. Субботин Вячеслав
  1. Тимченко Анастасия
  1. Чернова Валерия
  1. Чмыхало Дмитрий
  1. Шашков Семен

художественный руководитель Алексеев Юрий Михайлович

хореографы Херман Елена Юльевна,  Родионова Людмила Васильевна


Профессиональные достижения за последние три года 

Наименование конкурса

Уровень

Дата, место проведения

Результат

V корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Новые имена»

Региональный

Ноябрь 2012 г.,             г. Томск

Лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском»

Международный

14-17.07.2013 г.,

Белоруссия,

г. Витебск

Гран-при

Всесибирский конкурс народной хореографии «Танцуй, Сибирь!»

Всесибирский

2013 г.,

г. Томск

Гран-при

Всесибирский конкурс народной хореографии «Танцуй, Сибирь!»

Всесибирский

2013 г.,

г. Томск

Лауреат II степени,

 

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

05-08.12.2013 г.,        г. Томск

Лауреат I степени,

(средняя группа)

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

05-08.12.2013 г.,        г. Томск

Лауреат II степени,

(старшая группа)

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

05-08.12.2013 г.,        г. Томск

Лауреат III степени,

(смешанная группа)

Международный конкурс хореографического искусства «Танцующий мир»

Международный

09-10.05.2014 г.,

г. Санкт-Петербург

Гран-при

Международный конкурс хореографического искусства «Танцующий мир»

Международный

09-10.05.2014 г.,

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени,

(старшая группа)

Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок - 2014»

Всероссийский

2014 г.,

г. Екатеринбург

Лауреат I степени,

(старшая группа)

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

20-23.11.2014 г.,

г. Томск

Лауреат I степени

Кубок Сибирского федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам

Региональный

Май 2015 г.,

г. Новосибирск

Лауреат I степени


Возврат к списку