Ученики и преподаватели радуют новыми победами!

30.04.2024

В праздничные дни ученики и преподаватели не устают радовать нас своими музыкальными победами!!!

Победители VII Международной дистанционной олимпиады по музыкальной литературе «Erudite» г. Москва

• Лауреаты I степени: Шаркова Ника и Трубачева Алиса (преподаватель Солдатенко Софья Сергеевна)
  • Лауреаты II степени: Копцева Аглая (преподаватель Солдатенко Софья Сергеевна), Гущина Светлана (преподаватель Сухотина Анна Александровна) и Загородская Татьяна (преподаватель Сухушина Элеонора Александровна)
  • Лауреаты III степени: Шубина Вера, Шевчук Екатерина, Лапатина Агния (преподаватель Солдатенко Софья Сергеевна) и Богуля Элина (преподаватель Сухотина Анна Александровна)