Поздравляем победителей конкурсов!!!

А наши ребята и в выходные дни участвуют в конкурсах и получают новые награды!

• Поздравляем ансамбль «Карусель» (руководитель Алексеев Юрий Михайлович, хореографы Родионова Людмила Васильевна и Херман Елена Юльевна) — трижды Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Танцевальный гид». Высокой оценки жюри удостоены хореографические постановки: Казачий пляс «Варенька», «Пойду млада» и «Вечер-матушка».

А также поздравляем участников XII открытого межрегионального конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах:

• ансамбль ударных инструментов Гулида Елизавета и Столяров Макар - Лауреат II степени (преподаватель Раченко Руслан Олегович, концертмейстер Пестова Наталья Анатольевна)
  • трио флейтистов: Викулова Светлана - Бурдасова Александра - Полякова Виктория - Дипломант конкурса (преподаватель Буланцева Юлия Сергеевна)
  • Викулова Светлана - Дипломант конкурса (преподаватель Буланцева Юлия Сергеевна, концертмейстер Пчелкина Елена Юрьевна)