Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Стартовало голосование по благоустройству ФКГС-2021 Уважаемые томичи, стартовало голосование по проектам благоустройства!

C 26 апреля по 30 мая на портале https://70.gorodsreda.ru/ вы можете оставить свой голос за понравившийся дизайн-проект общественного пространства.

В 2022 году по программе "Формирование комфортной городской среды" в Томске будет благоустроено 17 общественных пространств.

#городаменяютсядлянас