Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" ФИНАЛ г. Новосибирск



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта

«Сибирь зажигает звезды»

ФИНАЛ

г. Новосибирск

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник» - Гран-при, абсолютный победитель конкурса

преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Размахнина Ю.В.

 

Горх Эвелина - Лауреат I степени        

преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

 

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона» - Лауреат I степени

преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Анохина О.Л.

 

Параева Карина - Лауреат I степени   

преподаватель   Сухушина Е.А., концертмейстер Гайдарова О.А.

 

Младший хор хорового отделения - Лауреат I степени

преподаватель   Коваленко Ю.Н., концертмейстер Гайдарова О.А.

 

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона» - Лауреат II степени     

преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Анохина О.Л.

 

Дуэт Горх Эвелина Корниенко Кирилл - Лауреат II степени преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

 

Корниенко Кирилл - Лауреат II степени

преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

 

Дуэт Орешникова Анна, Денисова Софья - Лауреат II степени

преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Анохина О.Л.

 

Пак Елизавета -Лауреат II степени

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Токарева Алина - Лауреат II степени  

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» - Лауреат III степени

преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Размахнина Ю.В.

 

Макаров Данил      - Лауреат III степени  

преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

 

Тиндина Лейла - Лауреат III степени   

преподаватель   Сухушина Е.А., концертмейстер Гайдарова О.А.

 

Ретьева Арина - Лауреат III степени   

преподаватель   Коваленко Ю.Н.

 

Образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Ассорти» - Диплом I степени  

преподаватель   Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

 

Самохина Анна      - Диплом I степени

преподаватель   Пчелкина Е.Ю.

 

Онищенко Екатерина  - Диплом I степени

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Бусыгина Аврора - Диплом I степени 

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Савицкая Анастасия - Диплом I степени   

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Кузьминская Вера - Диплом I степени

преподаватель   Микаелян А.А.

 

Сикорская Майя - Диплом I степени   

преподаватель   Коваленко Ю.Н.

 

Янучковская Полина - Диплом I степени  

преподаватель   Коваленко Ю.Н.

Мелкова Татьяна – Лауреат I степени

преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

 

Воронкова Анна – Лауреат I степени

преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

 

Мусорина Ирина - Лауреат II степени

преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Пиоттух К.А.

 

Зуева Кристина - Лауреат III степени

преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Пиоттух К.А.

 

Семенова Ярослава - Лауреат III степени

преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Пиоттух К.А.

 

Толканицина Арина - Лауреат III степени

преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Пиоттух К.А.

 

 


Возврат к списку