Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Голосование "Формирование комфортной городской среды" 2021

Проекты Томска вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства

Минстрой России опубликовал список лучших практик благоустройства по итогам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

За прошлый год в Томской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 56 общественных пространств. Проекты 14 из них отправились на ежегодный конкурс лучших практик благоустройства, организованный Минстроем России.

В номинации «Вовлечение общественности в подготовку и реализацию практик (проектов) по благоустройству» одним из победителей стал бульвар «Живая лаборатория» на ул. Усова в Томске.

В 2021 году на платформе https://70.gorodsreda.ru/ томичи смогут выбрать объекты благоустройства на следующий год. Голосование стартует с 26 апреля.

#городаменяютсядлянас