Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

V Всероссийского фестиваля

акция, посвященная Дню снятия Блокады Ленинграда

(февраль 2021, г. Иваново)

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» - Лауреат I степени преподаватель Коваленко Ю.Н.

IV Межрегионального конкурса юных исполнителей на классической гитаре «Сеньорита гитара» (18, 19 марта 2021, г. Томск)

Муртазин Егор - Лауреат II степени, преподаватель Денисова А.А.  


Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта 

«Планета талантов» (29 марта 2021, г. Томск)

Онищенко Екатерина - Лауреат I степени, преподаватель Мельникова А.С.

Кузьминская Вера - Лауреат I степени, преподаватель Мельникова А.С.

Мусорина Ирина - Лауреат II степени, преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Шишлова А.В.

Пак Елизавета - Лауреат II степени, преподаватель Мельникова А.С.

Токарева Алина - Лауреат II степени, преподаватель Мельникова А.С.

Черноусова Елизавета - Лауреат II степени, преподаватель Мельникова А.С.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» - Лауреат II степени преподаватели Алексеев Ю.М., Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» (смешанная группа) - Лауреат II степени, преподаватели Алексеев Ю.М., Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» (16-25 лет) - Лауреат III степени, преподаватели Алексеев Ю.М., Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» (13-15 лет) - Лауреат III степени, преподаватели Алексеев Ю.М., Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

Зуева Кристина - Лауреат III степени, преподаватель Клеменс Е.А., концертмейстер Шишлова А.В.



I Межрегионального конкурса вокалистов и вокальных ансамблей (18-25 марта 2021, г. Томск)

Шульга Екатерина - Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.

Параева Карина - Лауреат II степени, преподаватель Сухушина Е.А. концертмейстер Гайдарова О.А.

Агафонова Ульяна - Лауреат III степени, преподаватель Сухушина Е.А, концертмейстер Гузова Е.А.

Яковлева Серафима – Диплом, преподаватель Сухушина Е.А., концертмейстер Гайдарова О.А.


Межрегиональный этап X Международного Конкурса-фестиваля им. Ю.Н.Должикова

(22-28 февраля, 2021, г. Москва)

Нелюбин Вячеслав - Лауреат I степени, преподаватель Гагарина И.Д.

концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Степанов Дмитрий - Лауреат I степени, преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.


X Международного Конкурса-фестиваля им. Ю.Н.Должикова (22 – 27 марта 2021, г. Москва)

Нелюбин Вячеслав - Лауреат III степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Степанов Дмитрий – Диплом, преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.


V Межрегионального конкурса исполнителей

на оркестровых инструментах «Музыкальный фейерверк» 

(24-26 марта 2021, г. Томск)

Степанов Дмитрий - Лауреат II степени, преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Зырянов Александр - Лауреат II степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Дуэт Петров Василий, Нелюбин Вячеслав - Лауреат II степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Сайнакова Диана - Лауреат III степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Нелюбин Вячеслав – Диплом, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Корниенко Кирилл – Диплом, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Кособуцкий Фёдор – Диплом, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.


X Областной олимпиады «Территория творчества – начало ...» (25-31 марта 2021, г. Томск)

Петров Василий - Лауреат III степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.



Возврат к списку