Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Межрегиональный фестиваль преподавателей "Ars Longa" пройдёт заочно VI Открытый межрегиональный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» состоится в заочном формате (по видеозаписи). Срок предоставления видеоматериалов до 3 февраля включительно.

Дополнительная информация на странице конкурса