Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!!!

Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Уральская карусель» (г. Пермь)

Воронкова Анна - Лауреат II степени,
преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.


Международной олимпиады по сольфеджио «VIVO SOLFEGGIO»

(г. Чебоксары)


Степанов Дмитрий - Лауреат I степени, преподаватель Сухотина А.А.

Шматова Юлианна - Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.

Колесникова Полина - Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.

Пархоменко Мария - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

Воронкова Анна - Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.


IV Международного интернет конкурса-фестиваля исполнителей на деревянных, 
медных духовых и ударных инструментах

«АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» (г. Москва)


Степанов Дмитрий - Лауреат III степени, преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.


Всероссийского конкурса музыкально-художественного творчества
«Рождественская Москва» (г. Москва)

Зубрицкая Яна, Новосёлова С.Б - Лауреат I степени, преподаватель Новосёлова С.Б

 


IV Международного фестиваля-конкурса детского и взрослого творчества
«Моя муза» (г. Самара)


Емелева Анастасия, Новосёлова С.Б - Лауреат I степени, преподаватель Новосёлова С.Б

 

I Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского,
юношеского и взрослого творчество «Turgenev winter fest» (г. Москва)

Дмитриев Ярослав - Лауреат II степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

 

Международный творческий проект «Конкурс Будущих звёзд 
«Start, star!» (г. Санкт-Петербург)

Васильева Аделия - Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

 

Региональный конкурс инструментального исполнительства

«Юный музыкант» (г. Новосибирск)


Буркаев Александр - Лауреат III степени, преподаватель Губина Е.В.

 

VIII Международный конкурс в дистанционном формате

«Музыкальная шкатулка» (г. Омск)


Мызникова Варвара - Лауреат II степени, преподаватель Голярчук С.Ю., концертмейстер Петрикова З.К.

Крампец Майя - Лауреат III степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Мельнова Кира - Лауреат III степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Самоделов Егор - Дипломант, преподаватель Загний А.С.

Петрушева Натали - Дипломант, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Махно Василиса - Дипломант, преподаватель Загний А.С.

 

III Всероссийский конкурс исполнителей на струнных народных инструментах
«Три заветные струны» (г. Новомосковск)

Воронкова Анна - Лауреат II степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.


Возврат к списку