Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

IX открытого сибирского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

 


Степанов Дмитрий - Лауреат I степени

Преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчёлкина Е.Ю.

 

Горх Эвелина - Лауреат II степени      

Преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Пчёлкина Е.Ю.

 

Дуэт блокфлейт Денисова Софья, Орешникова Анна - Лауреат III степени              

Преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Анохина О.Л.

 

Смешанный дуэт Горх Эвелина, Корниенко Кирилл - Лауреат III степени               

Преподаватель Казанская Л.Р Преподаватель

 

Помозова Мария - Диплом         

Преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчёлкина Е.Ю.

 

Образцовый коллектив ансамбль старинной музыки «Канцона» - Диплом              

Преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Анохина О.Л.

 

Скворцова Кристина - Участие 

Преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчёлкина Е.Ю.

 

 

Областного конкурса юных исполнителей татарской музыки «Чишмэкэй»

 

Зинатова Алия - Лауреат I степени.

Преподаватель Аюпова Л.Ф.

 

Северина Полина - Лауреат I степени 

Преподаватель Губина Е.В.

 

Солодовникова Анна - Лауреат I степени    

Преподаватель Загний А.С.

 

Шанина Анастасия - Лауреат I степени        

Преподаватель    Загний А.С.

 

Хисамутдинова Алия - Лауреат II степени   

Преподаватель Губина Е.В.

 

Хакимжанова Анастасия - Лауреат III степени     

Преподаватель Сушкова И.И.

 

Николаева Кира - Диплом I степени  

Преподаватель Пиоттух К.А.


Возврат к списку