Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!!!

I Международного конкурса вокалистов имени Л.В. Мясниковой, г. Новосибирск

Широкова Анна - Лауреат II степени,
преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.

 


Седьмого областного губернаторского конкурса молодых исполнителей
«Дети играют с оркестром», г. Томск

Маурис Эммануил - Диплом победителя, преподаватель Раченко Р.О.

 


Всероссийского фестиваля-конкурса «Музы Москвы», г. Москва


Васильева Аделия - Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

 


Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Yellow FEST»,

г. Новосибирск

Онищенко Екатерина - Лауреат I степени, преподаватель Мельникова А.С.

Кузьминская Вера - Лауреат I степени, преподаватель Мельникова А.С.

Черноусова Елизавета  -  Дипломант, преподаватель Мельникова А.С.

 


Межрегионального онлайн конкурса
народной песни и танца среди молодёжных коллективов,

г. Барнаул


Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» - Лауреат II степени, преподаватели Алексеев Ю.М., Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

 


Открытого Регионального конкурса педагогического (исполнительского) мастерства в области музыкального искусства, г. Кемерово

Смешанный ансамбль «Springs» - Дипломант, Чистохина Т.В.

Квартет домристов - Дипломант,
Карпова С.П., Усупова Л.О., Мельникова А.И., Чернявская И.С.


 

II Всероссийского конкурса по вокалу

«Поющая Сибирь», г. Томск


Широкова Анна - Дипломант I степени,
преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.

Возврат к списку