Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Новости

Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


I Международного конкурса вокалистов имени Л.В. Мясниковой

(г. Новосибирск):

Широкова Анна - Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.


V Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «Квинтовый круг»

(г. Москва):

Зубрицкая Яна - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

Беккерман Мария - Лауреат I степени, преподаватель Сухотина А.А.

Кушнаревич Дарья – Лауреат II степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

Гурина Анна - Лауреат III степени, преподаватель Ефремова Е.С.

Ярославцев Арсений - Лауреат III степени, преподаватель Сухотина А.А.

Широков Сергей - Дипломант I степени, преподаватель Сухотина А.А.


Открытого межрегионального всесибирского фестиваля- конкурса искусств имени М.М. Вернера с международным участием (г. Кемерово):

Воронкова Анна - Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.


X Международного конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники» (г. Тюмень)

Воронкова Анна - Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.


VIII Областного конкурса «Юный пианист» (г. Томск)

Буркаев Александр - Лауреат I степени, преподаватель Губина Е.В.

Васильева Аделия - Специальный Диплом «Надежда», преподаватель Нагайцева Н.А.


II Международного конкурса юных пианистов «Светозарная Казань» (г. Казань)

Северина Полина - Лауреат I степени, преподаватель Губина Е.В.

Дуэт Буркаев Александр, Губина Е.В. - Лауреат III степени, преподаватель Губина Е.В.

Дуэт «Prima vista» (Губина Е.В., Лейтасс Э.В.) - Дипломант

Ансамбль «Duettino» (Усова Н.В., Лейтасс Э.В.) - Дипломант


Возврат к списку