Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Вниманию участников III Межрегионального конкурса юных пианистов имени А.Г. Рубинштейна!

- до 15 октября 2020 года продолжается приём видеоматериалов участников конкурса;

- подведение итогов, рассылка наградных материалов с 15 - 20 октября 2020 года;

- приём заявок и оплаты за участие в конкурсе до 25 сентября 2020 года включительно.

Обращаем ваше внимание, что программные требования, отнесенные к возрастной группе, сохраняются согласно поданной Заявке.

Ссылка для скачивания видеозаписи отправляется на электронный адрес оргкомитета конкурса

Дополнительная информация в разделе "Наши конкурсы"