Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Занятия по платным образовательным услугам отменяются с 23 по 28 марта В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой занятия по платным образовательным услугам отменяются с 23 по 28 марта.

За указанный период будет произведён перерасчёт платы за обучение.