Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Внимание! Проведение межрегионального конкурса юных пианистов переносится на июнь

Уважаемые участники III Открытого Межрегионального конкурса
юных пианистов имени А.Г. Рубинштейна!

Проведение конкурса переносится!

В СРОК ДО 10 ИЮНЯ 2020 ГОДА МЫ ЖДЁМ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ И ОПЛАТУ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ.

Формат проведения конкурса – дистанционный.
Возрастные группы – согласно поданным заявкам.

К заключенным договорам нами буду подготовлены и направлены в Ваш адрес дополнительные соглашения о продлении сроков проведения конкурса.

Вопросы по организации конкурса вы можете задать по телефону: 8-913-881-39-39, Лилия Отаровна Усупова.

ВНИМАНИЕ!!! Видеосъёмка выступления должна производиться без остановки видеокамеры. Паузы в записи допускаются только между произведениями. Не будут приниматься к участию видеозаписи с элементами монтажа. Во время исполнения программы на видео должны быть видны инструмент, руки и лицо исполнителя.  Разрешается использовать внешний микрофон (без обработки аудиосигнала).

Для отправки видеозаписи необходимо загрузить заархивированную папку с файлами исполняемых произведений с помощью сервисов hhtp://files.mail.ru/ (облако) или https://disk.yandex.ru/ (Яндекс. Диск).

Ссылка для скачивания видеозаписи отправляется на электронный адрес оргкомитета конкурса info@rubinstein-school.ru.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА!!!!