Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Поздравляем первоклассников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

с победами в Общешкольном фестивале

«Я буду музыкантом!»

Хор 1 класса - Гран-При, преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Петрикова З.К.

Буркаев Александр - Лауреат I степени, преподаватель Губина Е.В.

Хор мальчиков - Лауреат I степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Нагайцева Н.А.

Ялов Иван - Лауреат I степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Чиорня Анастасия - Лауреат I степени, преподаватель Черепова И.А.

Самоделов Егор - Лауреат II степени, преподаватель Загний А.С.

Богуля Элина - Лауреат II степени, преподаватель Салаева О.Г.

Черноусова Елизавета      - Лауреат III степени, преподаватель Губина Е.В.

Якупова Лиана - Лауреат III степени, преподаватель Сойменова М.В., концертмейстер Петрикова З.К.

Алексанкин Святослав - Лауреат III степени, преподаватель Сойменова М.В., концертмейстер Петрикова З.К.

Фольклорный ансамбль «Речица» - Лауреат III степени, преподаватель Завьялова Л.В.

Родина Алиса      - Лауреат III степени, преподаватель Моор Н.В.

Подкладова Марина - Лауреат III степени, преподаватель Черепова И.А.

Соловьева Елизавета - Лауреат III степени, преподаватель Сушкова И.И.

Самойленко Александра - Лауреат III степени, преподаватель Салаева О.Г.

Вернигорова Лилия - Лауреат III степени, преподаватель Мельникова А.И., концертмейстер Фраинд А.В.

Головков Илья – Дипломант, преподаватель Новоселова С.Б.

Пузырьков Сергей – Дипломант, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Фраинд А.В.

Золотов Максим – Дипломант, преподаватель Мельникова А.И., концертмейстер Фраинд А.В.

Мухамадеев Ратмир – Дипломант, преподаватель Мельникова А.И., концертмейстер Фраинд А.В.

Соболевская Наталия – Дипломант, преподаватель Нагайцева Н.А.