«Семейные традиции»: 25 ноября детсаду №15 состоится концерт учащихся ДШИ №1

В понедельник, 25 ноября, в 15.30, в МАДОУ Д/С №15 состоится концерт Семейные традиции» учащихся Детской школы искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна.

Мы приглашаем маленьких слушателей и их наставников на познавательную встречу, приуроченную ко Дню матери. Мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ничего милее нет

Маминой улыбки –

Словно вспыхнет солнца свет,

Мрак развеет зыбкий!

Словно хвостиком блеснёт,

Золотая рыбка –

Радость сердцу принёсет

Мамина улыбка!

В концерте прозвучат инструментальные пьесы, а также вокальные произведения различных композиторов. В программе примут участие солисты: Адигамов Герман (скрипка, преп. Сопова Е. Б.), Онищенко Екатерина (эстрадный вокал, преп. Мельникова А.С.), Бокова Алёна (эстрадный вокал, преп. Коваленко Ю. Н.) Маурис Эммануил (малый барабан, преп. Раченко Р. О.)/

Ведущая концерта: Фраинд А.В.

Концерт проходит в рамках договора сотрудничества между школой и детским дошкольным учреждением. Мероприятие носит профориентационную направленность. Воспитанники услышат вокальные произведения, познакомятся с игрой на различных  музыкальных инструментах, что в дальнейшем может помочь при выборе музыкальной специальности. Для юных исполнителей предстает возможность продемонстрировать свои умения и навыки перед аудиторией, почувствовать нужность своего дела и подарить радость таким же маленьким слушателям.