В школе прошёл День открытых дверей

15.04.2024
В субботу, 13-го апреля, в концертном зале состоялся День открытых дверей для ребят, которые пока ещё не учатся в музыкальной школе, но очень любят музыку.

Вместе с Феей Музыки мальчики и девочки совершили увлекательное путешествие по сказочному Музыкальному королевству. Фея Музыки загадывала гостям загадки и знакомила с жителями своего королевства, а вредная Фальшивая нотка пытылась испортить праздник. Она запутывала ребят и мешала им правильно выполнять музыкальные задания.

Но, конечно же, всё закончилось хорошо! Фальшивая нотка стала мелодичной и музыкальной. А мальчикам и девочкам так понравилось путешествие, что они решили обязательно прийти в школу в следующем учебном году и стать настоящими музыкантами!