Ученики и преподаватели школы представили зрителям музыкально-литературную композицию

26.04.2024

Друзья! А вы замечали, что музыка и литература всегда были тесно связаны между собой? Композиторы создавали песни и романсы на стихи поэтов, а поэты и писатели упоминали о музыке в своих произведениях.

Вот и наши педагоги вместе с учениками решили объединить эти два вида искусства и посмотреть, что же из этого получиться?

Преподаватель теоретических дисциплин Солдатенко Софья Сергеевна написала сценарий, и получилась замечательная литературно-музыкальная композиция по рассказу писательницы Майи Кучерской. А ученики, выпускники и преподаватели нашей школы выступили не только в качестве музыкантов, но и в качестве актёров.

Посмотрите, как это было.