24 марта приглашаем на рок-концерт в ДК «Маяк»

19.03.2024

🎤«Сделайте погромче!»: 24 марта в 19.00 в Доме культуры «Маяк» состоится рок-концерт музыкальной группы Rocking Radio.

🎼 Весной просыпается не только природа, но и наши чувства. Весна всегда начинается с музыки и песен. Энергию и красоту этого удивительного времени года способны отразить только страсть и драйв настоящего рок-н-ролла.

🎸 Весенний рок-концерт «Сделайте погромче!» с участием известной томской музыкальной группы Rocking Radio Rocking Radio кавер-группа | cover band
откроет 30-й юбилейный концертный сезон Дома культуры «Маяк» и станет своеобразным поздравлением с профессиональным праздником всех работников культуры.

📅 24 марта 2024 года, начало в 19.00. Возрастное ограничение: 14+.
🏛 ДК «Маяк» (Иркутский тр., 86/1, ост. «Ул. Суворова»).
🎫 350 р. Билеты онлайн: https://vmuzey.com/event/sdelayte-pogromche.
❗Дополнительная информация по ☎ 66-56-75.

#живиярко #домкультурымаяк #дкмаяк #рокконцерт #концерт #rockingradio #юбилейдкмаяк #30лет #60лет #деньработникакультуры