Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

15-летие ансамбля "Канцона"

25 ноября 2018 г. в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова состоялся юбилейный концерт Образцового ансамбля классической музыки "Канцона" Детской школы искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна (руководитель - Казанская Л.Р.).

Фото с юбилейного концерта можно найти на странице ансамбля >>