Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУДО «ДШИ №1» осуществляется в соответствии с федеральными законами, муниципальными правовыми актами Города Томска и Уставом школы.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является его руководитель - директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

1) Общее собрание работников Учреждения (Положение);

2) Педагогический Совет Учреждения (Положение);
3) Методический Совет Учреждения (Положение).