Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Расписание групповых занятий на I полугодие 2018 - 2019 уч.г.

Скачать расписание групповых занятий на I полугодие 2018 - 2019 уч.г.

 

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

7 – летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1

I

Пятница

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

 

 

12

 

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Пятница

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

III

Суббота

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

 

10

2

I

Среда

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

 

13

 

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

Среда

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

III

Среда

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

3

I

Среда

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

12

 

Сухушина Элеонора Александровна

II

Четверг

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

4

I

Среда

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

 

 

14

 

Сухотина Анна Александровна

 

II

Четверг

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

5

I

Суббота

13.10 – 13.55

 

10

Веденева Ксения

Владимировна

6

I

Понедельник

11.50 – 12.35

 

14

 

 

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Понедельник

16.30 – 17.15

7

I

Вторник

10.10 – 10.55

 

 

14

 

Сухотина

Анна Александровна

II

Вторник

16.30 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЛЬФЕДЖИО И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ

8 – летний срок обучения

Класс/группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1

I

Сольфеджио

Среда

9.20 – 10.05

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Пиоттух Ксения Алексеевна

Слушание музыки

10.10 – 10.55

II

Сольфеджио

Среда

11.00 – 11.45

Слушание музыки

11.50 - 12.35

III

Сольфеджио

Среда

14.00 – 14.45

Слушание музыки

14.50 – 15.35

IV

Сольфеджио

Среда

15.40 – 16.25

Слушание музыки

16.30 – 17.15

V

Сольфеджио

Пятница

14.00 – 14.45

 

14

Слушание музыки

14.50 – 15.35

2

I

Сольфеджио

Вторник

14.50 – 15.35

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

Сухотина Анна Александровна

Слушание музыки

15.40 – 16.25

II

Сольфеджио

Среда

9.20 – 10.05

Слушание музыки

10.10 – 10.55

III

Сольфеджио

Среда

11.00 – 11.45

Слушание музыки

11.50 – 12.35

IV

Сольфеджио

Среда

14.50 – 15.35

Слушание музыки

15.40 – 16.25

V

Сольфеджио

Четверг

9.20 – 10.05

Слушание музыки

10.10 – 10.55

3

I

Сольфеджио

Вторник

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Пиоттух Ксения Алексеевна

Слушание музыки

11.00 – 11.45

II

Сольфеджио

Вторник

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

Слушание музыки

16.30 – 17.15

III

Сольфеджио

Четверг

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

Слушание музыки

10.10 – 10.55

IV

Сольфеджио

Четверг

14.00 – 14.45,

14.50 – 15.35

Слушание музыки

15.40 – 16.25

 

 

 

 

 

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

8 – летний срок обучения

Класс/группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4

I

Сольфеджио

Понедельник

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

 

 

12

 

 

 

Чечина

Оксана Вячеславовна

II

Сольфеджио

Понедельник

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

III

Сольфеджио

Понедельник

17.20 – 18.05

18.10 – 18.55

5

I

Сольфеджио

Вторник

16.30 – 17.15

 

 

 

12

 

 

Сухушина Элеонора Александровна

II

Сольфеджио

Среда

11.00 – 11.45

III

Сольфеджио

Четверг

17.20 – 18.05

6

I

Сольфеджио

Понедельник

10.10 – 10.55

 

 

12

 

 

Чечина

Оксана Вячеславовна

II

Сольфеджио

Понедельник

11.00 – 11.45

III

Сольфеджио

Понедельник

16.30 – 17.15

7

I

Сольфеджио

Вторник

11.00 – 11.45

 

 

12

 

Сухушина Элеонора Александровна

II

Сольфеджио

Среда

14.50 – 15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

8-летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4

I

Вторник

10.10 – 10.55

 

12

 

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Вторник

14.50 – 15.35

III

Четверг

14.50 – 15.35

5

I

Вторник

17.20 – 18.05

 

 

12

 

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Среда

11.50 – 12.35

III

Четверг

18.10 – 18.55

6

I

Вторник

9.20 – 10.05

 

 

12

 

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Среда

16.30 – 17.15

III

Четверг

11.00 – 11.45

7

I

Вторник

11.50 – 12.35

 

12

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Среда

15.40 – 16.25

 

СОЛЬФЕДЖИО

5 – летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4

I

Понедельник

11.50 – 12.35

14

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Понедельник

16.30 – 17.15

5

I

Вторник

10.10 – 10.55

 

14

 

Сухотина

Анна Александровна

II

Вторник

16.30 – 17.15

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

3 – летний срок обучения

Класс/группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1

I

Сольфеджио

Понедельник

10.10 – 10.55,

11.00 – 11.45

 

 

10

 

 

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

Сольфеджио

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

III

Сольфеджио

18.10 – 18.55,

19.00 – 19.45

I

Слушание

музыки

Понедельник

9.20 – 10.05

 

 

 

14

 

 

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Слушание

музыки

18.10 – 18.55

III

Слушание

музыки

Пятница

18.10 – 18.55

 

12

2

I

Сольфеджио

Понедельник

9.20 – 10.05

 

 

 

10

 

Воронецкая Наталья Сергеевна

 

II

Сольфеджио

15.40 – 16.25

III

Сольфеджио

14.50 – 15.35

I

Музыкальная литература

Понедельник

10.10 – 10.55

 

 

 

14

 

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Музыкальная литература

14.50 – 15.35

III

Музыкальная литература

15.40 – 16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

5-летний и 7-летний срок обучения

Год обучения

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Первый

3(7) класс

 

I

Вторник

15.40 – 16.25

 

 

12

 

Сухушина Элеонора Александровна

II

Четверг

10.10 – 10.55

Второй

4(7) класс

I

Вторник

9.20 – 10.05

 

 

14

 

Сухотина

Анна Александровна

II

Четверг

14.50 – 15.35

Третий

5(7) класс

I

Суббота

14.00 – 14.45

 

10

Веденева Ксения Владимировна

Четвертый

4(5), 6(7) класс

I

Понедельник

11.00 – 11.45

14

 

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Понедельник

17.20 – 18.05

Четвертый

5(5), 7(7) класс

 

I

Вторник

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

 

 

 

14

 

 

Сухотина

Анна Александровна

II

Вторник

17.20 – 18.05, 18.10 – 18.55

 

 

 

8(7), 6(5) класс

Группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

I

Сольфеджио

Вторник

15.40 – 16.25

 

 

14

 

Сухотина Анна Александровна

Элементарная теория музыки

16.30 – 17.15

Музыкальная литература

17.20 – 18.05

 

 

 

 

 

 

ОБЩИЙ ХОР

Класс/группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8, 7)

класс

I

Понедельник

9.20 – 10.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веденёва

Ксения Владимировна

II

Понедельник

14.00 – 14.45

III

Четверг

14.00 – 14.45

2 - 3 (8, 7)

класс

 

 

I

Понедельник

10.10 – 10.55

II

Четверг

11.00 – 11.45

III

Понедельник

14.50 – 15.35

IV

Четверг

14.50 – 15.35

4 - 7 (8, 7, 5)

класс

I

Четверг

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

II

Четверг

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

Сводные репетиции проводятся 1 раз в месяц по воскресеньям в I смену

 

 

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

I

Пятница

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

15

 

Мельникова Анна Ивановна

II

Пятница

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

Сводные репетиции проводятся 1 раз в месяц по воскресеньям с 10.00 до 11.40

 

 

 

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ

Класс/Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Фольклорный сундучок

Суббота

10.10 – 10.55

 

 

 

15

 

 

Завьялова

Лилия Владимировна

I группа

Суббота

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

II группа

Суббота

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

 

 

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

I

Пятница

10.10 – 10.55

 

10

Завьялова

Лилия Владимировна

II

Пятница

14.50 – 15.35

 

 

 

 

 

КУЛЬТУРА РУССКОГО НАРОДА

Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

I

Пятница

11.00 – 11.45

 

10

Завьялова

Лилия Владимировна

II

Пятница

15.40 – 16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОР ОТДЕЛЕНИЯ ХОРОВОГО ПЕНИЯ

 

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1(8)

класс

I

Вторник

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

 

 

 

 

1

 

 

Коваленко

Юлия Николаевна

Четверг

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

II

Вторник

14.00 – 14.45, 14.50 – 15.35

Суббота

14.00 – 14.45, 14.50 – 15.35

2-3(8)

класс

I

Среда

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

 

 

 

 

1

 

 

Коваленко

Юлия Николаевна

Пятница

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

II

Среда

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

Пятница

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

4 - 7(8,7,5);

1-2(3) класс

 

I

Среда

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05, 10.10 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Коваленко

Юлия Николаевна

Пятница

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05, 10.10 – 10.55

II

Вторник

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

Пятница

16.30 – 17.15, 17.20 – 18.05

III

Среда

16.30 – 17.15, 17.20 – 18.05

Суббота

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

 

 

 

 

 

ХОР МАЛЬЧИКОВ

Класс/группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1(4) класс

I

Понедельник

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

 

 

 

 

1

 

 

 

Сальникова Лариса Алексеевна

Суббота

9.20 - 10.05,

10.10 – 10.55

II

Понедельник

17.20 – 18.05,

18.10 18.55

Суббота

9.20 - 10.05,

10.10 – 10.55

2-4(4) класс

I

Вторник

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

 

 

 

13

 

 

 

Сальникова Лариса Алексеевна

Пятница

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

II

Вторник

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

Пятница

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

Сводная репетиция проводится 1 раз в две недели по субботам с 14.50 до 16.25 (13 каб)

 

 

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Младшая

Суббота

14.50 – 15.35

 

10

 

Сопова Елена Борисовна

Старшая

Суббота

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

 

 

ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ

Предмет

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Сольфеджио

I

Среда

17.20 – 18.05

 

 

 

 

13

 

 

Воронецкая

Наталья Сергеевна

Ритмика

18.10 – 18.55

Сольфеджио

II

Суббота

11.00 – 11.45

Ритмика

11.50 – 12.35

Хор

I

Среда

16.30 – 17.15

II

Суббота

9.20 – 10.05

III

Суббота

10.10 – 10.55

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Возраст

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Цветные нотки

(3 года)

I

Суббота

8.45 – 9.30

 

 

 

 

12

 

 

 

Чечина

Оксана Вячеславовна

 

II

Суббота

10.40 – 11.25

Музыка и сказка

(4 года)

I

Суббота

9.40 – 10.25

II

Суббота

11.30 – 12.15

Мир музыки

(5 лет)

I

Суббота

12.30 – 14.10

1 год обучения

Цветные нотки

(3 года)

I

Суббота

10.35 – 10.55,

11.00 – 11.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филютович

Елена Викторовна

2 год обучения

Музыкальный вундеркинд

(4 года)

I

Суббота

9.40 – 10.00,

10.05 – 10.25

3 год обучения

Музыкальный театр

(5 лет)

I

Суббота

11.30 – 12.00,

12.05 – 12.35,

12.40 – 13.10

II

Суббота

14.00 – 14.30,

14.35 – 15.05,

15.10 – 15.40

III

Суббота

15.50 – 16.20,

16.25 – 16.55,

17.00 – 17.30

4 год обучения

Юный музыкант

(6 лет)

I

Пятница

16.00 – 16.40,

16.45 – 17.25

II

Пятница

17.30 – 18.10,

18.15 – 18.55

Музыкально-театральная мозаика

(3-4 года)

Четверг

18.10 – 18.55

 

 

1

 

 

Микаелян Ануш Арменовна

Музыкально-театральная мозаика

(5-6 лет)

Вторник

18.10 – 18.55

Пятница

18.10 – 18.55

 


Возврат к списку