Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Расписание отделения хореографии

Расписание отделения хореографии на II полугодие 2018 - 2019 уч.г. СКАЧАТЬ

РАСПИСАНИЕ ОТДЕЛЕНИЯ ХОРЕОГРАФИИ

НА II ПОЛУГОДИЕ 2018 - 2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

РИТМИКА

8-летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8)

I

Понедельник

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

3

Родионова Л.В.

II

Понедельник

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

2

Херман Е.Ю.

III

Понедельник

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

1

Алексеев Ю.М.

2 (8)

I

Понедельник

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

3

 

Родионова Л.В.

II

Понедельник

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

2

Херман Е.Ю.

III

Понедельник

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

1

Алексеев Ю.М.

 

 

 

ТАНЕЦ

8-летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8)

I

Среда

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

3

Родионова Л.В.

II

Среда

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

2

Херман Е.Ю.

III

Среда

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

1

Алексеев Ю.М.

2 (8)

I

Среда

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

3

 

Родионова Л.В.

II

Среда

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

2

Херман Е.Ю.

III

Среда

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

1

Алексеев Ю.М.

 

 

ГИМНАСТИКА

8-летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8)

I

Четверг

16.15 – 16.55

3

Родионова Л.В.

II

Четверг

9.20 – 10.05

2

Херман Е.Ю.

III

Четверг

11.00 – 11.45

1

Алексеев Ю.М.

2 (8)

I

Четверг

17.45 – 18.25

3

 

Родионова Л.В.

II

Четверг

17.45 – 18.25

2

Херман Е.Ю.

III

Четверг

17.45 – 18.25

1

Алексеев Ю.М.

 

 

СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ И МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТА

8-летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8)

I

Среда

11.30 – 12.10

 

1

Рябинина Е.А.

II

Среда  

14.30 – 15.10

III

Пятница  

11.30 – 12.10

Солдатенко С.С.

2 (8)

I

Среда

08.30 – 09.10

 

1

 

Рябинина Е.А.

II

Среда

09.15 – 09.55

III

Среда

10.00 – 10.40

3 (8)

I

Среда

10.45 – 11.25

 

1

Рябинина Е.А.

II

Среда  

12.15 – 12.55

III

Пятница

12.30 – 13.10

Солдатенко С.С.

4 (8)

I

Среда

13.00 – 13.40

 

1

Рябинина Е.А.

II

Среда

13.45 – 14.25

III

Пятница

13.35 – 14.15

Солдатенко С.С.

  

ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТНЫХ НОМЕРОВ

8-летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8)

I

Пятница

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

3

Родионова Л.В.

II

Пятница

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

2

Херман Е.Ю.

III

Пятница

16.15 – 16.55,

17.00 – 17.40

1

Алексеев Ю.М.

2 (8)

I

Пятница

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

3

Родионова Л.В.

II

Пятница

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

2

Херман Е.Ю.

III

Пятница

17.45 – 18.25,

18.30 – 19.10

1

Алексеев Ю.М.

3 (8)

I

Среда

10.20 – 11.00,

11.05 – 11.45

3

Родионова Л.В.

II

Пятница

11.00 – 11.40,

11.45 – 12.25

2

Херман Е.Ю.

III

Пятница

11.50 – 12.30,

12.35 – 13.05

1

Алексеев Ю.М.

4 (8)

I

Пятница

11.50 – 12.30,

12.30 – 13.10

3

Родионова Л.В.

II

Пятница

13.15 – 13.55,

14.00 – 14.40

2

Херман Е.Ю.

III

Пятница

13.10 – 13.50,

13.55 – 14.35

1

Алексеев Ю.М.

5 (8)

I

Среда

13.15 – 13.55,

14.00 – 14.40

 

3

 

Родионова Л.В.

Пятница

14.00 – 14.45

II

Среда

14.45 – 15.25,

15.30 – 16.10

 

2

 

Херман Е.Ю.

Пятница

12.30 – 13.10

III

Понедельник

13.10 – 13.50

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Пятница

08.45 – 09.25,

09.30 – 10.10

6 (8)

I

Понедельник

10.15 – 10.55

 

 

3

 

Родионова Л.В.

Среда

09.30 – 10.10

Пятница

09.30 – 10.10

II

Понедельник

08.00 – 08.40

 

1

 

Алексеев Ю.М.

 

Среда

08.00 – 08.40

 

Пятница

08.00 – 08.40

7 (8)

I

Понедельник

19.30 – 20.10

 

3

 

Родионова Л.В.

Среда

19.30 – 20.10

Пятница

19.30 – 20.10

II

Понедельник

19.30 – 20.10

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Среда

19.30 – 20.10

Пятница

19.30 – 20.10

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

8-летний срок обучения

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

3 (8)

I

Понедельник

Вторник

Четверг 

11.00 – 11.40,

11.45 – 12.25

 

3

 

Родионова Л.В.

II

Понедельник

Вторник

Четверг 

11.00 – 11.40,

11.45 – 12.25

 

2

 

Херман Е.Ю.

III

Понедельник

Вторник

Четверг 

11.00 – 11.40,

11.45 – 12.25

 

1

 

Алексеев Ю.М.

4 (8)

I

Понедельник

12.30 – 13.10

 

3

 

Родионова Л.В.

Вторник

Четверг 

12.30 – 13.10,

13.15 – 13.55

II

Понедельник

12.30 – 13.10

 

2

 

Херман Е.Ю.

Вторник

Четверг 

12.30 – 13.10,

13.15 – 13.55

III

Понедельник

12.30 – 13.10

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Вторник

Четверг 

12.30 – 13.10,

13.15 – 13.55

5 (8)

I

Понедельник

14.00 – 14.40

 

3

 

 

Родионова Л.В.

Вторник

Четверг

14.00 – 14.40,

14.45 – 15.25

II

Понедельник

14.00 – 14.40

 

2

 

Херман Е.Ю.

Вторник

Четверг

14.00 – 14.40,

14.45 – 15.25

III

Понедельник

14.00 – 14.40

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Вторник

Четверг

14.00 – 14.40,

14.45 – 15.25

6 (8)

I

Понедельник

09.30 – 10.10

 

3

 

Родионова Л.В.

Вторник

Четверг

09.30 – 10.10,

10.15 – 10.55

II

Понедельник

09.30 – 10.10

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Вторник

Четверг

09.30 – 10.10,

10.15 – 10.55

7 (8)

I

Понедельник

08.45 – 09.25

 

3

 

Родионова Л.В.

Вторник

Четверг

08.00 – 08.40,

08.45 – 09.25

II

Понедельник

08.45 – 09.25

 

1

 

Алексеев Ю.М.

Вторник

Четверг

08.00 – 08.40,

08.45 – 09.25

 

 

 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

8-летний срок обучения

 

Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4 (8)

I

Среда

11.50 – 12.30,

12.35 – 13.15

3

Родионова Л.В.

II

Среда

13.20 – 14.00,

14.05 – 14.45

3

Херман Е.Ю.

III

Пятница

11.50 – 12.30,

12.35 – 13.15

3

Алексеев Ю.М.

5 (8)

I

Пятница

13.15 – 13.55,

14.00 – 14.40

3

Родионова Л.В.

II

Пятница

14.45 – 15.25,

15.30 – 16.10

3

Херман Е.Ю.

III

Среда

14.45 – 15.25,

15.30 – 16.10

3

Алексеев Ю.М.

6 (8)

I

Пятница

10.20 – 11.00,

11.05 – 11.45

3

Родионова Л.В.

II

Среда

10.20 – 11.00,

11.05 – 11.45

3

Алексеев Ю.М.

7 (8)

I

Пятница

09.10 – 09.50,

09.55 – 10.15

3

Родионова Л.В.

II

Среда

09.10 – 09.50,

09.55 – 10.15

3

Алексеев Ю.М.

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

8-летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

5 (8)

I

Понедельник

12.30 – 13.10

1

Сенникова В.В.

II

Понедельник

13.15 – 13.55

III

Понедельник

14.45 – 15.25

6 (8)

I

Понедельник

11.00 – 11.40

1

Сенникова В.В.

II

Понедельник

11.45 – 12.25

 

ИСТОРИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

8-летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

7 (8)

I

Понедельник

09.30 – 10.10

1

Сенникова В.В.

II

Понедельник

10.15 – 10.55

 


Возврат к списку