Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Ансамбль "Канцона"

Ансамбль "Канцона"

Ансамбль "Канцона"



















Состав ансамбля:

1.                  Невзорова Софья

2.                  Лоскутникова Виолетта

3.                  Безлепкина Маргарита

4.                  Синицина Диана

5.                  Борисова Вероника

6.                  Фишер Владимир

7.                  Колтунова Екатерина 


Преподаватель Казанская Любовь Романовна

Профессиональные достижения за последние три года

Наименование конкурса

Уровень

Дата, место проведения

Результат

I региональный конкурс юных исполнителей на оркестровых инструментах «Музыкальный фейерверк»

Региональный

22-23.04.2013 г.,

г. Томск

Лауреат III степени

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

08-13.05.2013 г.,

г. Новосибирск

Лауреат I степени

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

Международный

05-08.12.2013 г.,        г. Томск

Лауреат III степени

IV Международный фестиваль детского, юношеского и молодёжного творчества и исполнительства «Музыкальный Арт-Форум»

Международный

05.12.2013 г.,

г. Новосибирск

Лауреат II степени

VI корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Новые имена»

Региональный

23-28.04.2014 г.,

г. Томск

Лауреат III степени

V открытый международный музыкальный конкурс «Дети играют старинную музыку»

Международный

18-22.06.2014 г.,

г. Москва

Лауреат I степени

V открытый международный музыкальный конкурс «Дети играют старинную музыку»

Международный

18-22.06.2014 г.,

г. Москва

Лауреат III степени

(малый состав)

Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»

Международный

18-24.10.2014 г.,

г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени (духовые инструменты)

Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»

Международный

18-24.10.2014 г.,

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени (вокально-инструментальный ансамбль)

Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»

Международный

18-24.10.2014 г.,

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени (смешанная группа)

Городской конкурс ансамблевого исполнения «Поем мы вместе»

Городской

29.11.2014 г.,

г. Томск

Лауреат I степени

Финал Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды»

Международный

14.05.2015 г.,

г. Новосибирск

ГРАН-ПРИ

Финал Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды»

Международный

14.05.2015 г.,

г. Новосибирск

Лауреат II степени

(духовые)


Возврат к списку