Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Смирнова Дарья

Смирнова Дарья

Смирнова Дарья

4 класс 8-летнего срока обучения

специализация Виолончель

Преподаватель Смирнова Елена Владимировна

Профессиональные достижения за последние три года

Наименование конкурса

Уровень

Дата, место проведения

Результат

II Областной детский конкурс-фестиваль «Водограй»

Областной

15-16.12.2012 г.

Г. Томск

Лауреат II степени

II открытый конкурс «Поющие смычки»

Городской

25.02.2013 г.

Г. Томск

Лауреат II степени

XIV Областной фестиваль-конкурс юных исполнитлей польской музыки имени Ф. Шопена «Прелюдия»

Областной

30.03.2013 г.

Г. Томск

Дипломант IV степени

Областной конкурс юных исполнителей татарской музыки «Чишмэкэй»

Областной

20.04.2013 г.

Г. Томск

Лауреат II степени

I региональный конкурс юных исполнителей на оркестровых инструментах «Музыкальный фейерверк»

Региональный

22-23.04.2013 г.

Г. Томск

Дипломант

 

Международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды»

Международный

5-8.12.2013 г.

Г. Томск

Лауреат III степени

XIV Областной фестиваль-конкурс юных исполнитлей польской музыки имени Ф. Шопена «Прелюдия»

Областной

22.02.2014 г.

Г. Томск

Лауреат II степени

I Открытый конкурс струнных ансамблей «Созвучие»

Городской

22.03.2014 г.

Г. Томск

Лауреат III степени

(в составе ансамбля)

Международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды»

Международный

22.11.2014 г.

 Г. Томск

Лауреат I степени

 

Международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды»

Международный

22.11.2014 г.

 Г. Томск

Лауреат II степени

(в составе ансамбля «Непоседы»)

Городской конкурс «Крещенские вечера»

Городской

26.01.2015 г.

Г. Томск

Лауреат I степени

XVI Областной открытый фестиваль — конкурс  юных исполнителей произведений польских композиторов им. Ф. Шопена

Областной

21.02.2015 г.

Г. Томск

Дипломант IV степени

Городской конкурс ансамблевой музыки «Созвучие»

Городской

23.03.2015 г.

Г. Томск

Лауреат II степени

(в составе трио)

Международный интернет-конкурс «Озорная весна»

Международный

Май 2015 г.

г. Москва

Лауреат II степени

(в составе трио)

Областной конкурс на лучшее исполнение произведений П.И. Чайковского посвященный 175-летию со дня рождения композитора

Областной

15.05.2015 г.

Г. Томск

Гран-при

 

Мастер-классы, сольный концерт

13.12.2014 – преп. ТМК Г.В. Костромина

02.05.2015 – Сольный концерт (соло на виолончели, фортепиано, в составе Трио и ансамбля «Непоседы»)

Концертная деятельность

№№

Наименование мероприятия

Место выступления

Дата выступления

1.

Концерт по профориентации

«Радуга звуков»

д/с № 17

29.10.14

2.

« Добрым, ласковым, самым...»

МБОУ СОШ №3

26.11.14

3.

Концерт участников Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды»

ОГАУК СПО ТМК

12.11.14

4.

«Волшебница-зима»

МБОУ СОШ №3

10.12.14

5.

Родительское собрание с концертом учащихся

ДШИ № 1

13.12.14

6.

«Встреча друзей» концерт студентов ТМК и учащихся перспективной группы

ОГАУК СПО ТМК

16.12.14

7.

Концерт «День открытых дверей»

ДШИ №1

31.01.15

8.

«Сказки о музыке»

ТОДЮБ

30.03.15

9.

«Музыкальная страна»

МБОУ СОШ №3

15.04.15

10.

«Вместе весело играть» концерт совместно с учащимися ТМК

ОГАУК СПО ТМК

22.04.15

11.

Родительское собрание с концертом  класса

ДШИ № 1

25.04.15

12.

Отчетный концерт совместно с учащимися ТМК

ОГАУК СПО ТМК

06.06.15

 


Возврат к списку