Результаты независимой оценки качества услуг организации культуры

Хореография

Хореография представляет собой искусство танца во всей его широте и многообразии. Занятие любым видом танца можно назвать занятием Хореографической подготовкой. Но классическая Хореография имеет под собой научные и образовательные наработки с многолетним стажем.

Занятия Хореографией в классическом понимании предполагают традиционную подготовку танцоров для любого вида танца. Прежде всего, это станок, пластическая гимнастика и правильное исполнение танцевальных позиций.

Опытные педагоги помогут грамотно вступить в мир танца, избегая ненужных ошибок.