Результаты независимой оценки качества услуг организации культуры

24 мая 2018 года в 18.30 в концертном зале "ДШИ № 1" состоится сольный концерт ТАТЬЯНЫ МЕЛКОВОЙ 24 мая 2018 года в 18.30 в Концертном зале "ДШИ № 1" состоится сольный концерт Лауреата Всероссийских, Международных и региональных конкурсов, стипендиата Департамента по культуре и туризму Томской области, Лауреата Премии муниципального образования "Город Томск" Татьяны Мелковой (домра).
Преподаватель Усупова Лилия Отаровна, концертмейстер Межакова Оксана Витальевна.
В программе произведения зарубежных и отечественных композиторов, обработки народных мелодий.
ВХОД СВОБОДНЫЙ