Результаты независимой оценки качества услуг организации культуры

Концерт «Всему начало отчий дом» в детском саду №15, 16 мая, в 16.30

В среду, 1ма я, в 1 6 .30 в МАДОУ Д/С №15 с/п состоится концерт учащихся   Детской школы искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна.

Мы снова собираем маленьких слушателей на концерт юных музыкантов, посвящённый дню семьи и верности. Тёплая атмосфера очередной творческой встречи ожидает нас вновь. Ведущая концерта Елена Губина загадает детям весёлые загадки о семье, а также проведёт аналогию с семействами музыкальных инструментов. Юные слушатели будут угадывать тембры различных инструментов, ознакомятся с их внешним видом и даже некоторыми приёмами игры на них. А также почувствуют себя настоящими артистами оркестра шумовых инструментов под названием «Звёзды сада».

Семья – это праздник за круглым столом,
Семья – это счастье,
Семья – это дом,
Семья – это мы,
Семья – это я,
Семья – музыкальная школа моя!

В концерте прозвучат вокальные и инструментальные произведения различных стилей. В программе примут участие солисты: Михалёва Света (академический вокал, преп. Сальникова Л. А.), Духанина Маша (скрипка, преп. Сопова Е. Б.), Майкова Маша (эстрадный вокал, преп. Микаелян А.А.), Данильченко Лера (преп. Мельникова А.И,), Огурцова Маша (преп. Казанская Л.Р.).

Концерт проходит в рамках договора сотрудничества между школой и детским дошкольным учреждением. Подобные концертные программы расширяют музыкальный кругозор слушателей, знакомят с особенностями музыкальных инструментов, дают возможность юным исполнителям продемонстрировать свои умения и навыки перед аудиторией. Воспитанники детского сада учатся чутко воспринимать музыку, развивают своё воображения, знакомясь с тембрами различных инструментов.