Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Определён состав жюри вокального конкурса им. А.Г. Рубинштейна

Председатель жюри:
Баранова Вера Павловна – профессор, заведующая кафедрой сольного пения и оперной подготовки Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского, заслуженная артистка РФ, председатель Красноярского фонда развития искусства имени Дмитрия Хворостовского, солистка Красноярского театра оперы и балета.

Члены жюри:

Париман Александр Александрович – и.о. профессора, заведующий кафедрой дирижирования Новосибирской государственной консерватории имени М.Г. Глинки, помощник художественного руководителя и дирижёр Новосибирской филармонической хоровой капеллы, заслуженный артист РФ.

Черепова Светлана Николаевна – доцент кафедры хорового дирижирования и вокального искусства ИИК Национального исследовательского Томского государственного университета, солистка хоровой капеллы Национального исследовательского Томского государственного университета.

Обращаем ваше внимание на изменение программных требований для номинации «Вокальный ансамбль: нужно исполнить два разнохарактерных, разностилевых произведения.