«Весна идёт, весне дорогу!», 10 апреля в школе-интернате для слабовидящих пройдёт концерт учащихся ДШИ №1

В среду, 10 апреля, в 14:30 в ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» состоится концерт учащихся Детской школы искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна.

Мы планируем очередную встречу с учащимися школы-интерната. Концерт «Весна идёт, весне дорогу!» пройдет в весенней тематике, пронизанной атмосферой добра и солнечного тепла!

В концерте прозвучит вокальная эстрадная музыка. Детей ждёт разнохарактерная программа, красивые стихи о весне и многое другое.

Принимают участие солисты из класса Микаелян А.А.: Шлыкова Саша, 2 (3) класс, Кузьминская Вера, 4 (7) класс, Савицкая Настя, 2 (7) класс, Токарева Алина, 2 (7) класс, Калюта Андрей, 1 (3) класс, Бусыгина Аврора, 2 (7) класс, Майкова Мария, 3 (7) класс, Пак Елизавета, 4 (7) класс.

Концерт проходит в рамках договора сотрудничества между школой искусств и школой-интернатом для обучающихся с нарушениями зрения. Участие в концертных программах развивает и внимание слушателей, и выдержку солистов, даёт возможность юным исполнителям общаться с аудиторией, не боясь сцены. Воспитанники школы-интерната знакомятся с различными жанрами музыки. На этот раз эстрадной.