ДШИ №1 на страже здоровья

Минздравом России разработана информационная кампания по пропаганде здорового образа жизни в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Медицинские учреждения Томска присоединились к реализации проекта.

Основная идея кампании - показать, что здоровый образ жизни - личный успех каждого человека, придать ему большую ценность. Главным посылом кампании стал слоган - «Ты сильнее!».

На территории Томска работают центры здоровья, при обращении в которые можно оценить свою физическую форму, получить помощь в избавлении от вредных привычек, проанализировать свое питание, узнать, есть ли риски сердечно-сосудистых заболеваний, получить рекомендации о том, как сделать образ жизни себя и своих детей более здоровым:

1. Центр здоровья на базе ОГАУЗ «Межвузовская больница» (ул. Киевская, 74 , тел. 55-49-81, 56-60-89).

2. Центр здоровья на базе ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница» (ул. Ивана Черных, 96, тел. 64-44-23, 64-39-60).

3. Центр здоровья на базе ОГБУЗ «Медико-санитарная часть№ 2» (ул. Бела Куна, 3, тел. 64-45-47, 64-42-33).

Дополнительную информацию можно найти на сайте проекта "Ты сильнее!"