«Мы великая Россия – мы единая страна!», 28 октября в Пушкинской библиотеке состоится концерт ДШИ №1 ко Дню народного единства

В воскресенье, 28 октября, в 12.00 в ТОУНБ им. А.С. Пушкина состоится концерт учащихся Детской школы искусств №1 имени А.Г.Рубинштейна.

Очередная встреча «Мы великая Россия – мы единая страна!» с читателями областной библиотеки им. А.С. Пушкина приурочена ко Дню народного единства и 100-летию комсомола.

В программе концерта прозвучат музыка и песни советских и современных российских композиторов.

В концертной программе выступят учащиеся Детской школы искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна: Овчинникова Дарья (фортепиано), Губин Тимофей (балалайка), Онищенко Екатерина (эстрадное пение), Кузьминская Вера (эстрадное пение), Токарева Алина (эстрадное пение), Токарева Алена (эстрадное пение).
А также преподаватели школы: Сойменов Сергей (баян), Сойменова Марина (балалайка), Губина Елена (фортепиано), Микаелян Ануш (эстрадное пение), Чернявская Ирина (аккордеон).

Ведущая концерта: Микаелян А.А.

Концерт проходит в рамках договора сотрудничества между школой и библиотекой. Эти мероприятия знакомят читателей библиотеки с юными музыкантами школы. Участие в концертных программах даёт возможность исполнителям выступить на большой сцене.