Отделение хореографии

Отделение хореографии. Отделение располагается по адресу ул. Интернационалистов, 12 в помещении МОУ СОШ Лицей №7. С 2012 года на отделении реализуется дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа "Хореографическое творчество".
Отделение ведёт работу по дошкольному развитию детей. На специальных курсах художественно-эстетической направленности "Весёлый каблучок"  дети в возрасте 5-6 лет знакомятся с основами хореографического искусства.
 Коллектив отделения -  образцовый  коллектив хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Алексеев Ю.М., хореографы: Родионова Л.В., Херман Е.Ю.

Родионова Людмила Васильевна

заведующая отделением, преподаватель хореографических дисциплин Высшей квалификационной категории
Алексеев Юрий Михайлович

Заслуженный работник культуры РФ, преподавательхореографических дисциплин Высшей квалификационной категории