Теоретическое отделение

Преподаватели отделения ведут работу на всех  специализациях школы, обеспечивая теоретическую подготовку юных музыкантов и хореографов по предметам «сольфеджио»,  «слушание музыки»,  «слушание музыки и музыкальная грамота», «музыкальная литература», «музыкальное содержание».

По авторским образовательным программам преподавателей отделения проводится обучение детей дошкольного возраста в специальных группах художественно-эстетической направленности  для детей от трёх до 6 лет.

Сухушина Элеонора Александровна

заведующая теоретическим отделением, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Высшей квалификационной категории
Веденёва Ксения Владимировна

заместитель директора по учебной работе, преподаватель хоровых и музыкально-теоретических дисциплин первой квалификационной категории
Воронецкая Наталья Сергеевна

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Сухотина Анна Александровна

Фёдоров Александр Николаевич

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Первой квалификационной категории
Чечина Оксана Вячеславовна

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин первой квалификационной категории, методист

Персональный сайт преподавателя: http://chechina-muzik.ru/
Пиоттух Ксения Алексеевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер.
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.